Понедельник, 06.05.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Удилища от МММ - Страница 9 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » Удилища от МММ
Удилища от МММ
andrey11Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:54 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Romanrods
Ждем приезда этих бланков. Должны в скором времени быть на Украине. Часть уже расписана, но парочка кажется еще осталась ничейных. Можем под Вас зарезервировать. Но это где-то декабрь по изготовлению , не раньше.

Хочу заказать CD Rods 9-ка XLS 3-14 г- зарезервируйте под меня.
 
RomanrodsДата: Суббота, 15.10.2011, 22:34 | Сообщение # 162
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (andrey11)

Хочу заказать CD Rods 9-ка XLS 3-14 г- зарезервируйте под меня.


Я чуток ошибся. Девятка у нас одна есть оказывается на складе! Могу зарезервировать, но сборка не раньше декабря все равно. По остальнім вопросом лучше по мылу общаться roman_rods@ukr.net


Великое Дао ни с чем не борется, но всегда побеждает
 
ВасилийДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:11 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Romanrods,

Такой найдем Auriga Nuovo TR60CSM.


Люблю жизнь.
 
ВасилийДата: Пятница, 21.10.2011, 18:36 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо! Нашел.

Люблю жизнь.
 
zanozakosДата: Пятница, 04.11.2011, 01:11 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Romanrods)
Гдето кажется видео есть как мы с Черным этой палкой на Гресе окуней ловим.

Рома,где это видео можно посмотреть?


На рыбалке главное не отморозить главное!
 
vetalДата: Пятница, 04.11.2011, 08:24 | Сообщение # 166
Группа: Друзья
Сообщений: 253
Статус: Offline
http://www.youtube.com/user/Olegspin#p/u/17/fN2Z6pkGGHU
Вроде тут))
 
GarrinchaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:15 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
приветствую. второй день звоню Роме, не получается дозвониться. написал в ЛС, но пока без ответа. напишу еще здесь свой вопрос, может быть к тому времени, когда Роман появится, я уже буду хоть более-менее понимать что мне нужно smile

в общем, планирую к следующему сезону заказать спиннинг под лодочный джиг, но пока не знаю на чем (на каком бланке) остановиться...

ловлю приманками с весом 5-12 грамм, как правило (т.е. с учетом самой приманки, верхний тест наверное есть смысл выбрать до 17-20. плюс, запас прочности не помешает). строй фаст или экстрафаст. наверное тут от роста надо смотреть, чтоб не был уж черезчур колистым. ну а рост наверное где-то от 6,6 до 7,3. важно чтобы я мог выполнить качественно рывковую проводку, чтобы мог продрать через траву... ну в целом нужен спин под ловлю щуки в низовьях Днепра smile

склоняюсь к американцам. st.croix avid, ltb. в целом не против рассмотреть и более дорогие крои (элит, экстрим), лумисы, но не уверен, что уложусь в бюджет (хотел бы уложиться в 400 дол... ну не больше 450 уж точно). готов рассмотреть и другие варианты. в частности, опытные товарищи хвалят и советуют cdrods, но я их даже в руках не держал.

готов пожертвовать мощностью в пользу легкости, если что smile

буду благодарен советам, рекомендациям.
 
ОлегДата: Вторник, 08.11.2011, 22:58 | Сообщение # 168
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Привет. Роман с Андреем во Франковске, форель ловят...
В 400 не уложишься, в 450 тоже. Хоть Легенда, хоть СД... По рекомендациям - завтра попробую прикинуть, что к чему и отпишусь. Всё же осмелюсь рекомендовать СтКрой. Они сейчас "на коне".


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
vikДата: Среда, 09.11.2011, 20:21 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус: Offline
поддержу Олега, St. Croix будет ничем не хуже Сидюка, а может и лучше, и проблем по бланках нету, чего не скажешь о сидюках, в Украине представителем которых есть Экстрим (сидюков), но даже они не могут дать точный ответ когда же наконец то появятся эти бланки, с августа обещают, а уже осень заканчивается angry , так что делайте выводы господа smile
 
alikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:08 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вик ! Украинский представитель сидюков не может дать ответ по бланкам по совсем другим причинам, к работе CD Rods не относящимся. У многих есть в эксплуатации сидюки собранные украинскими руками, к ктороым нет никаких претензий. Может дело в этом ?
 
vikДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:29 | Сообщение # 171
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус: Offline
я сам есть обладателем XLS, я веду к тому что стоит ли ждать непонятно как долго??? или взять то что доступно?
 
alikДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:38 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне кажется что бланки Кроя поставляются в Украину ну чуть-чуть чаще чем Сидюки. Это всего лишь говорит о том, что ни Москанелла ни Экстрим не могут или не хотят работать с родбилдерами и не в состоянии оценить емкость этого рынка. И хорошо ! Значит будет у нас работа !:))
 
MazdovuyДата: Суббота, 17.12.2011, 16:24 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!
Кто может расказать о даной палочке Matagi Ryoma Stream Twiching?
За ранее благодарен.
 
FogДата: Суббота, 17.12.2011, 20:21 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mazdovuy)

Кто может расказать о даной палочке Matagi Ryoma Stream Twiching?

Здравствуй. У меня 66 до 11 гр. Расказывать?
С ув.


Быть, а не казаться.
 
MazdovuyДата: Суббота, 17.12.2011, 22:48 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Здравствуй. У меня 66 до 11 гр. Расказывать?
С ув.


Конечно! Буду очень благодарен!!!
Интересует как себя ведёт с воблерами 40-60 мм и джиг до 5 гр, как вяжет рыбу, бросок, перегруз и т.д.
За ранее благодарен!
 
FogДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:24 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mazdovuy)
Кто может расказать о даной палочке Matagi Ryoma Stream Twiching?

Рассказываю.
Вес - 78 грамм. Работа: твич + джиг, но он твичевый (в названии указано и работа бланка своеобразная, он работает всем бланком). По воблерам: пока самый тяжелый воблер который я дергал агрессивно это Ридж 70 Дэп, но уже есть перегруз. Самое оно Сквирел 61 - это его любимый размер. Начинает работать хорошо с 46 Риджа и 48 Крек Джека. 35 Ридж и других малышей я им не чувствую. По джигу: силовой заброс 8 гр. + 2 дюйма, уже чувствуется перегруз. Самое его - 6 гр. + 2-3 дюйма. Начинает работать с 3 гр. уверенно, с 2 х - можно, но бланком не чувствуешь приманку. Заброс не космический, бланк не кидучий, у него изгиб другой, но с лодки или в забродку хватает. Многое зависит от компоновки снасти. Самая большая рыба - щука 5 кг. - справился, напряга не было. Щуку 1 - 3 кг. приводит без проблем. Нужно быть внимательным - тонкостенный бланк.
Это мое мнение за год эксплуатации.
С ув.


Быть, а не казаться.

Сообщение отредактировал Fog - Воскресенье, 18.12.2011, 18:26
 
MazdovuyДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:51 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Рассказываю.
Вес - 78 грамм. Работа: твич + джиг, но он твичевый (в названии указано и работа бланка своеобразная, он работает всем бланком). По воблерам: пока самый тяжелый воблер который я дергал агрессивно это Ридж 70 Дэп, но уже есть перегруз. Самое оно Сквирел 61 - это его любимый размер. Начинает работать хорошо с 46 Риджа и 48 Крек Джека. 35 Ридж и других малышей я им не чувствую. По джигу: силовой заброс 8 гр. + 2 дюйма, уже чувствуется перегруз. Самое его - 6 гр. + 2-3 дюйма. Начинает работать с 3 гр. уверенно, с 2 х - можно, но бланком не чувствуешь приманку. Заброс не космический, бланк не кидучий, у него изгиб другой, но с лодки или в забродку хватает. Многое зависит от компоновки снасти. Самая большая рыба - щука 5 кг. - справился, напряга не было. Щуку 1 - 3 кг. приводит без проблем. Нужно быть внимательным - тонкостенный бланк.
Это мое мнение за год эксплуатации.
С ув.


Спасибо большое!!!
 
алавердыДата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Олег!добрый день,интересует бланк TWC76-LL Kaishu до 10 гр.на сколько его можно перегружать по джигу,ато приходится иногда 12-14гр ставить wacko
 
Salov74Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:36 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
алаверды, Зайди в тему Как заказать удилеще. Я про точно такое же намедне спрашивал, там и ответ wink
 
алавердыДата: Пятница, 23.12.2011, 19:37 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Salov74)
Salov74

тему перечитал,и всетаки немогу определится до 10 или 15,есть эвид76 до 10,излишне мощьный кий,хочется чегото поизящьней,основны веса 3-8г,но хочется универсал,может есть более бюджетные звонкие бланки?


Сообщение отредактировал алаверды - Пятница, 23.12.2011, 19:48
 
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » Удилища от МММ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube