Пятница, 03.05.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хрустящие палочки - Страница 16 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Ремонт удочек и ТО катушек » Хрустящие палочки (Консультации и рекомендации по поломкам удилищ)
Хрустящие палочки
ОлегДата: Пятница, 01.06.2012, 23:23 | Сообщение # 301
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Прошла ударная неделя...













Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
КосячокДата: Пятница, 01.06.2012, 23:26 | Сообщение # 302
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Майстерна робота.
 
transДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:52 | Сообщение # 303
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Просто, СУПЕР.
Олег, обьясните 8 и 9 фото, немного непонятно
 
ОлегДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:54 | Сообщение # 304
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Это сложное шпиготное соединение на "Симе", которое было разорвано в хлам.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
BontsДата: Вторник, 12.06.2012, 17:40 | Сообщение # 305
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет!
Парни, есть такая проблема: вчера мне "ломанули" вершинку(вклейку) на "Мажоре" SPS-S732M Solpara 0.5-5гр, от последнего кольца до тюльпана. Можно ли как-то починить, заказать вершинку(вклейку) или всё колено?
Спс!


Сообщение отредактировал Bonts - Вторник, 12.06.2012, 19:42
 
ОлегДата: Вторник, 12.06.2012, 21:32 | Сообщение # 306
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Bonts, Можно починить, заменим вклейку и станет лучше, чем до аварии. Будешь в Харькове, звони.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
Vunichenko1Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:38 | Сообщение # 307
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. сегодня получил свой Blade biggrin , вечером протестим. внешне как ничего и не случалось.
 
ЮрбЭнДата: Вторник, 17.07.2012, 15:15 | Сообщение # 308
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Олег, недавно заметил что немного отошел от бланка ранинг лопнул слегка лак, самый первый после этого ловил, но морально не спокоен, что можете посоветовать ? Можно ловить и дальше или не желательно, и можно ли в домашних условиях его починить иголочкой замазать лаком ( дорогим) или не стоит???
 
ОлегДата: Вторник, 17.07.2012, 21:28 | Сообщение # 309
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
ЮрбЭн, страшного ничего нет, ловите спокойно. Это рабочее состояние (точнее, одна из норм) раннингов. Если ещё парочка отойдет, то можно будет перемотать.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ЮрбЭнДата: Вторник, 17.07.2012, 23:29 | Сообщение # 310
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Олег большое вам спасибо за успокоение , Финка прототип не особо бюджетная палочка, не хотелось просто проблем в дальнейшем!!!!
Дай вам Бог здоровья!
 
ОлегДата: Вторник, 17.07.2012, 23:39 | Сообщение # 311
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Не за что. Будут вопросы, обращайтесь.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
NichegozebeДата: Среда, 18.07.2012, 01:34 | Сообщение # 312
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Олег, написал на все адреса. Если не интересен запрос, ответ лично отправте, буду искать мимо
 
ОлегДата: Среда, 18.07.2012, 01:44 | Сообщение # 313
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Прошу прощения, сборками занимается Роман, я ему переадресовал Ваши письма, оба. Думаю, он ответит в ближайшее время.
P.S. Я занимаюсь ремонтами удилищ и катушками. По общим вопросам я могу что-то подсказать, а на конкретные вопросы по сборке я могу переадресовать только к Ромычу.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
NichegozebeДата: Среда, 18.07.2012, 09:28 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ок. Спасибо, буду с нетерпением ждать ответ от Романа!
 
rustДата: Вторник, 31.07.2012, 21:47 | Сообщение # 315
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вечер добрый, добрым людям ! Постигло меня горе лютое, "размочалил" на последней рыбалке свою Kingfisher Тиса, по самые шпиготы. Но слухом земля полнится, люди сказывают можете Вы поправить поломку безнадежную. А если серьезно, мужики, подскажите есть надежда или уже можно ею только жаб гонять. Фото прилагаю:





Если можно, примерную цену озвучите пожалуйста, буду страшно признателен.


Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.
 
ОлегДата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 316
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Случай тяжелый, но не смертельный. Подробности в личке.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
РыбалкаДата: Среда, 15.08.2012, 22:57 | Сообщение # 317
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
По моей неосторожности произошла поломка в двух местах вклееной вершинки на Graphite Leader FINEZZA NUOVO 762UL-T. Подскажите, возможна ли замена вершинки на такую же. Если нет, то возможен ли подбор тюльпана с большим конусом на укороченную часть верхнего колена. Сообщите,плиз, стоимость ремонта. Заранее спасибо за ответ.
 
ОлегДата: Четверг, 16.08.2012, 16:20 | Сообщение # 318
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Рыбалка, добрый день. Замена вершинки на Финезе - наш "конёк". Без проблем заменим вершинку. Звоните.
Контакты


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
zhaba-sanДата: Четверг, 30.08.2012, 10:03 | Сообщение # 319
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Накопил уже пару спинингов со свернутыми пропускными кольцами. в принципе держатся кольца (только при усилии руки проворачиваются), перематывать-переставлять не собираюсь. просто хочу лаком закрепить (закрепить там, где лак отпал) . Подскажите модель лака прозрачного, который выполнит функцию крепежа (легкого). например с мадхола...
Заранее благодарен.
 
ОлегДата: Пятница, 31.08.2012, 09:01 | Сообщение # 320
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
zhaba-san, закрепление колец лаком - косметический ремонт. В любом случае нужно сначала перемотать. Лак - Flexcoat Rod Finish High Build

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
МММ Форум » Основной раздел » Ремонт удочек и ТО катушек » Хрустящие палочки (Консультации и рекомендации по поломкам удилищ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube