Среда, 03.07.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хрустящие палочки - Страница 14 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Хрустящие палочки
AVSH75Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:03 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Олег, Доброго дня, до поломки Шимано Диа Флеш искренне удивлялся КАК вообще можно сломать спин а ведь ничего невозможного нет. Легкий ударчик об ветку на забросе и кончик висит, аж мороз по спине пробегает. Теперь история с Финеззой. Ловили компанией, таскаю два спина, Финка торчит в кармане сумки и все вроде нормально, когда на переходе на другое место просто поленился перенести сумку на пару десятков метров. На мое место становиться товарищ и делает один единственный заброс, Финка на бетоне, кончик безжизненно висит. Ну и..... Благо что начитавшись вашего форума морально был готов к такому событию, поэтому друзья, еще раз спасибо. Георгию Туразиани привет, это он лечил мой Диа Флеш, работая еще в Джексоне. До сих пор Диа Флеш один из основных спинов в моем арсенале.

Лучше не удавшийся день на рыбалке, чем удавшийся на работе.

Сообщение отредактировал AVSH75 - Воскресенье, 15.01.2012, 18:04
 
КарпДата: Среда, 25.01.2012, 12:21 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Случилась и у меня такая трагедия. Abu Garcia Rocksweeper 7-ка с тестом 5-25. Нуждаюсь в вашей помощи в восстановлении. Хотелось бы узнать цену ремонта и примерные сроки. Заранее спасибо!
Вот фотка.
 
ОлегДата: Среда, 25.01.2012, 21:57 | Сообщение # 263
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Сроки - 10-14 дней. Стоимость в личке.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
AlexseyДата: Суббота, 04.02.2012, 23:22 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Такая проблемка: у спиннинга на стыке появилось постукивание. Не сильное, но есть. На сколько это кртично и что с этим можно сделать??? Переживаю, чтобы это не привело к какой-нибудь более серьёзной поломке. Попытки натереть стык парафином пока не принесли результата.

Сообщение отредактировал Alexsey - Суббота, 04.02.2012, 23:24
 
ОлегДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:46 | Сообщение # 265
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Alexsey, стук на соединении ни к чему хорошему не приведет, однозначно. А какое соединение, шпиготное или путоверное?

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
AlexseyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:59 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Олег)
Alexsey, стук на соединении ни к чему хорошему не приведет, однозначно. А какое соединение, шпиготное или путоверное?


Шпиготное. Спиннинг КФ Сейм.
 
ОлегДата: Четверг, 09.02.2012, 22:40 | Сообщение # 267
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Alexsey, сорри, пропустил ненароком. Сложно сказать, как своими силами устранить стук. Могут быть варианты. Если есть возможность, присылайте нам, пока морозы. Мы уже поколдуем.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
AlexseyДата: Четверг, 09.02.2012, 23:41 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо, Олег!!! Прислать, наверное, есть возможность. Если можно, хотя бы примерно, какова цена вопроса???
 
ОлегДата: Четверг, 09.02.2012, 23:43 | Сообщение # 269
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Цена вопроса - стоимость пересылки. Постараемся обойтись без хирургии.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
234Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:23 | Сообщение # 270
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго дня в мене на фінезі лак трошки на кольцах потріскав це буде на щось впливати ? чи можуть бути проблеми в подальшому використанні фінки?

Сообщение отредактировал 234 - Пятница, 10.02.2012, 16:30
 
ОлегДата: Пятница, 10.02.2012, 22:59 | Сообщение # 271
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
234, если хрустит трошки, то страшного ничего нет.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
234Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:25 | Сообщение # 272
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тобто це літо ще можна їх добити, а на осінь напевно відішлю до вас на перемотку.
 
ЮрбЭнДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:12 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Олег, Андрей, доброе время суток!
Будет такой не привычный вопрос, на одной из рыбалок случайно стукнул 1.7 граммами свою белезку где-то в 20см от рукоятки по бланку и на месте стука появилась еле заметная трещинка полосочка(ЛОПНУЛ КАК Я ПОНЯЛ ЛАК) После этого ловил не однократно всё хорошо но потом прислушался, дома тряс то слишен не приятный очень тихий щелчёк похож на скрип и то за 5 качаний скрипит 1 раз, написал знакомому спорцмену, сказал ничего страшного, и посоветовал замазать эпокситкой место стука и сразу затереть махровой тряпочкой( чтоб на бланке не было потёков) и дать остыть сутки потом можно ловить и щелчки должны прекратиться. Что вы скажете по этому поводу, сталкивались ли вы стакой неприятностью и как с этим можно боротся или исправить???
Можно канечно и в домашних условиях попробывать но палочка не дешовая не хочу експерементировать!
Есть у нас в городе мастер попросил к вам обратится, так как с таким не сталкивался что можете ему и мне посаветовать зделать, в домашних условиях чтоб устранить этот звук, так ка вы мастера с большой буквы(мастер знакомый сказал, как ребята посаветуют так и зделаем)
Буду очень вам признателен и благодарен.
С уважением.!


Сообщение отредактировал ЮрбЭн - Воскресенье, 12.02.2012, 00:33
 
ОлегДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:15 | Сообщение # 274
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Добрый вечер. Я не могу сказать ничего определённого по этому поводу до тех пор, пока она не окажется у меня в руках. Вариантов два - первый, просто трещина на лаке. Страшного мало. Вариант второй - нарушение целостности бланка. Страшно. Но поправимо.
Посмотрим - посоветуем, без осмотра это только варианты.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ЮрбЭнДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:07 | Сообщение # 275
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не силён в Род билдинге, но верхняя част одельно не шумит, нижняя именно в месте микро-трещинки шум-щелчёк бланк играет как положенно, можно как-то место трещини заклеить епокситкой???? чтоб не навредить, и вопрос если не значительная проблема первого варианта постом выше, сколько будет стоит? цену можно в личку!
Я больше чем уверен что проблема не серйозная , так как после этого ловил вагон окуня от 10 грм до 280, и не одного нарекания просто для морального успокоения души!
С ув!
 
ОлегДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:12 | Сообщение # 276
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
ЮрбЭн,
Quote (Олег)
Я не могу сказать ничего определённого по этому поводу до тех пор, пока она не окажется у меня в руках.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
remДата: Суббота, 18.02.2012, 20:40 | Сообщение # 277
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Олег,добрый вечер.Записываюсь в очередь на замену кончика на Mebaru-M TR74,и ремонт катушкодержателя на Sweetwater.Позвоню во вторник.С ув.
 
ОлегДата: Суббота, 18.02.2012, 20:55 | Сообщение # 278
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
rem, не вопрос

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Пятница, 02.03.2012, 10:53 | Сообщение # 279
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
До и после ремонта








Ремонт морской палочки. Слом был ровно между кольцами. После ремонта палочка сохранила свои ТТХ и получила гарантию.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
fuksДата: Пятница, 02.03.2012, 11:50 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.Спиннинг Anakonda Серебряный ручей.Сломалось первое колено выше стыка (сантиметров на 8).Обломок улетел.Возможно восстановить и цена.

Сообщение отредактировал fuks - Пятница, 02.03.2012, 12:02
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube