Пятница, 19.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вижин 110 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
МММ Форум » Не основной раздел » Стёб, да и только » Вижин 110 (стебемся помаленьку)
Вижин 110
RomanrodsДата: Пятница, 29.01.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Полазил на досуге по сайтам разным. Решил постебаться. Родилось вот такое, если можно выразиться, эссе, без названия. Мизансцена такая.
Тема форума Vision 110 от МЕГАБАС, страница 58.

Сообщение от Женек (только что зарегистрировался)
Пацаны, привет! Скажите, пожалуста, кто нибудь што нибудь ловил на стодесятый. Заранее спасибо!

Ответное сообщение от Twicher ( основал тему 58 страниц назад рассказывая о бесподобных качествах вижина)
shok :shok: shok

Ответное сообщение от Нос-страдамус (завсягдатай сайта, виртуальный рыболов)

Евгений, если разобраться, то он и не стодесятый вовсе. Я перемерял по правилам ЖПИП (Железобетонно правильное измерение приманок), а они рекомендуют измерять от условного центра носовой петельки воблера до внутренне крайней точьки радиуса задней петельки, и вышло 108 миллиметров а не стодесять. Так что Ваш вопрос звучит заранее некорректно. Было бы правильнее называть его стовосьмой, а не стодесятый.

Сообщение от Женек
Ой, а я не знал. Простите. Теперь мнге многое стало понятно.

Сообщение от Щуколов84 (рыболов практик)
Пацаны, я не понял. Шо япошки стовосьмой выпустили? Здорово! Пипец щукам bb bb2 :bb2:

Ответное сообщение от Нос-страдамус
Щуколов, Вы идиот :'(

Ответное сообщение от Щуколов fuck :fuck: fuck

Сообщение от модератора

Забаню обоих nono

Тот же форум, та же тема страница 74

Сообщение от Витек (только что зарегистрирывавший я пользователь)

Пацаны, так все таки, шо лучше стовосьмой или стодесятый? И еще. Смогу ли я стодесятый твичить своим спиненгом. У меня банакс ультра 1.8 до 5 грамм.

Ответное сообщение от Женек (завсягдатай форума)
Бери оба, не ошибешься. Банакс покатит только агрессивные проводки булет сложно исполнять.

Сообщение от Fishman (частый но немногословный гость форума)

Женек +1


Великое Дао ни с чем не борется, но всегда побеждает
 
SizonДата: Пятница, 29.01.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
грешно смеяцо над детьми smile
 
TViNДата: Пятница, 29.01.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Offline
Чуть со стула не упал. lol lol lol
 
ОлегДата: Пятница, 29.01.2010, 19:58 | Сообщение # 4
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (TViN)
Чуть со стула не упал

А прикинь, мы с Андрюхой слышали, как он сочинял этот невинный стёб biggrin


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
JekaДата: Суббота, 30.01.2010, 09:52 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
А у меня 107 (носовое колечко чуть подгибал) лучше ловит чем 110 и агрессивный твич банаксом до 5 грамм вполне комфортный получается. Банакс ведь универсальная палка - им даже джерки кидать можно biggrin

Дай... Половить
 
БорисДата: Вторник, 09.03.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote
Банакс покатит только агрессивные проводки булет сложно исполнять

Да еще свитвотер джексоновский взять он и агрессивно им твичить будет!!!!
 
AndreyДата: Вторник, 09.03.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Борис)
Да еще свитвотер джексоновский взять он и агрессивно им твичить будет!!!!

Это только если 107-ой, на сто 108-ом уже проваливаться будет, точно тебе говорю!


Удача, пойманная за хвост - в зачёт не идёт!
 
БорисДата: Вторник, 09.03.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Эх как жаль, а я думал еще слайдер 12 им покидать!!!
 
RGBДата: Вторник, 09.03.2010, 23:13 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Борис)
Эх как жаль, а я думал еще слайдер 12 им покидать!

Борис,ты еще немного поприкалывайся и кто-нибудь сделает подобие
Quote (Romanrods)
Полазил на досуге по сайтам разным. Решил постебаться. Родилось вот такое, если можно выразиться, эссе, без названия. Мизансцена такая.

biggrin
 
ТуристДата: Четверг, 11.03.2010, 20:50 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Новая темка для стёба, почти как у Ромыча о Вижине, только о шнуре и катухе, вот только-что прочитал на Луганском форуме:
Nirvan-новичек
"Купил Шнур Sunline Super PE 6lb (в Уик-енде 170гр.). В магазине советовали под такой шнур для ультралайта катушку Шимано Катана, но сказали что ее пока нет, будет в течении месяца. Я глянул в инет-магазине, а там оказывается моделей катан несколько (1000FA, 1000RA, 2500FA, 2500RA, 4000FA, 4000RA). Подскажите пожалуйста, что обозначают эти марки и какая из них для ультралайта подойдет.
Если не секрет, кто какую катушку под такой шнур использует, а то жалко шнур убивать из-за неподходящей катушки." biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Турист - Пятница, 12.03.2010, 06:42
 
ОлегДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:08 | Сообщение # 11
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (Турист)
жалко шнур убивать из-за неподходящей катушки

Олег, что ему ответили?


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ТуристДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:28 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Олег)
Олег, что ему ответили?

Олег, самое интерестное то, что у него еще нет палки, а ему начали давать советы какая нужна катуха sad
 
Константин1977Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:07 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :'( :'( :'( Роман, читаю с самого утра, лежа на кровати, ржу и плачу одновременно, так, что соседи психушку вызвать должны, -я же лох, и куда мне мою коллекцию теперь девать 110 (тем более сейчас валяется с 5 штук на кровати уже с месяц tongue ), если вышли 108 и вот почему так был некрепок сон самурая :'(

Нос-страдамус - респект, сделал всех и как красиво и законо, абзац всем японцам, уработал своей ЖелезоБетонной логикой и измерениями бедного Юкки Ито и меня до кучи...а вот это "измерять от условного центра носовой петельки воблера до внутренне крайней точьки радиуса задней петельки" - это, это сила......слов нет, меня так еще никто не убеждал аргументировано, что мне нечего сказать, я до сих в экстазе....хотя, я предлагаю Нос-страдамусу следующую тему: измерить вижен 110, как 111 (ну ведь красивое число, тем более японцы верят в магию цифр, это увеличит число поклевок и количество продаж) и также красиво доказать, а я уж со своей стороны приложу все усилия - выучу японский и отправлю всю систему доказтельств с измерениями в Megabass лично через Сомалийских пиратов (уверяю, эти 100% если что помогут с недостающими доказательствами)

....я потерял сон, аппетит и смысл жизни....

Сообщение отредактировал Константин1977 - Воскресенье, 20.03.2011, 10:53
 
Константин1977Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:02 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Олег)
А прикинь, мы с Андрюхой слышали, как он сочинял этот невинный стёб

Олег НЕ НАДО, МОЛЧИ, УМОЛЯЮ - я в такой прострации нахожусь от прочитанного - что писец, у меня вот это "измерять от условного центра носовой петельки воблера до внутренне крайней точьки радиуса задней петельки" из головы не выходит уже второй час .....все планы с утра на воскресенье под откос, и жить РЕАЛЬНО страшно - это реально жопа, которую предсказал Нострадамус....


Сообщение отредактировал Константин1977 - Воскресенье, 20.03.2011, 11:04
 
ОлегДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:17 | Сообщение # 15
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Скоро, Костик, родится классификация современных рыболовов-спортсменов. ты читал из раннего?

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
Константин1977Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:33 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline
Олег, это насилие над мои разумом - "Синтетический Позитронный Имплант с Наступательной Нейросетью и Инсталлированным Наномеханизмом для Галактического Истребления и Скрытного Террора" .....а можно я просто на удочку буду ловить, на поплавок, с хлебушком?
 
МММ Форум » Не основной раздел » Стёб, да и только » Вижин 110 (стебемся помаленьку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube