Пятница, 29.03.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как заказать удилище - Страница 5 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » как заказать удилище
как заказать удилище
RomanrodsДата: Пятница, 22.11.2013, 16:03 | Сообщение # 81
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Цитата rudex ()
Скажите хочу себе заказать палочку для ловли голавля. Условия ловли: река С. Донец
ловля с берега и в заброд
ловля голавля от 700 грамм и выше
ловлю в основном на воблера миноу на вертушки, иногда кренки и конечно микро колебалки
граница теста от 1 до 8 грамм

Ранее для этих целей использовал форелевые палочки типа NORSTREAM Ultra 76 ULF, BANAX ULTRA и тому подобное.

Короче хотелось бы на выходе получить палочку с тестом от 1 гр до 8-10 гр, с средне быстрым строем (форелевый аналог)
с разнесенной рукоятью из пробки, кольца SIK в титане, с нормальным по чуйке бланком.

По дизайну особо не заморочен, палка должна быть практичной больше чем красивой.

Вопрос сколько мне такая палка будет у вас стоить ?

на данный момент рекомендую обратить внимание на бланк от СТС (Новая зеландия) серии элит ультра файн. Длинна 8 футов, тест примерно до 10 грамм, строй форелевый, очень бросковая и к томуже с хорошей чуйкой. на данный момент сложно придумать что то луче. Если смущает длина то в той же серии есть аналог до 8 грам 213 длинна. Обойдется примерно в 450 - 500 у.е. в зависимости от сборки.


Великое Дао ни с чем не борется, но всегда побеждает
 
GAPДата: Пятница, 22.11.2013, 21:17 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый вечер! Чтобы много возможно ненужных вопросов не задавать, спрошу сначала, возможна ли отправка спиннинга в РФ?
 
RomanrodsДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:01 | Сообщение # 83
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Цитата GAP ()
Добрый вечер! Чтобы много возможно ненужных вопросов не задавать, спрошу сначала, возможна ли отправка спиннинга в РФ?
Да. конечно. В какой город?


Великое Дао ни с чем не борется, но всегда побеждает
 
GAPДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:21 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Romanrods, Mосковская область, Одинцово. Хочу заказать спиннинг для МДЖ. С какими параметрами нужно определится?
 
piskkarДата: Пятница, 21.02.2014, 21:44 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!Хочу приобрести G.Loomis CR724IMX,хочу разнести рукоять,поменять катушкодержатель,и возможно ли разделить на двучастник?сколько будут стоить ваши услуги,хотя бы примерно,и сколько будит стоить аналог вашей сборки?
 
denchiklgДата: Четверг, 27.02.2014, 12:31 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Ребят скажите как сделать заказ. нужна палочка строй: Extra-Fast тест по приманкам 0,5-4,5-5
Заранее благодарю!
 
saltov602Дата: Среда, 22.10.2014, 00:07 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Меня интересует бланк ультралайт, длиной максимум до 150см. В идеале не одночастник. Что можете посоветовать?
 
alemaevdvДата: Суббота, 20.12.2014, 19:00 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста!Во первых-есть ли возможность отправки собранного Вами спиннинга в Россию?И сколько будет стоить собрать микроджиговое(бюджетное)удилище до 2,20 ростом и тестом от 1 до 5-7 грамм на бланке от Матаги?Спасибо заранее!
 
Salov74Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:51 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
alemaevdv, Если есть лишние 500 баксов заказывай smile . Я оплатил Кайшу года два назад, ни палки, ни денег.
Раньше хоть обещали, вот- вот соберём. Сейчас даже не отвечают. Делайте выводы сами.
ПС). Модераторы просили личное только в лч или по майлу, но там полная тишина. Поэтому пишу здесь.
 
alemaevdvДата: Суббота, 27.12.2014, 19:32 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Salov74 ()
alemaevdv, Если есть лишние 500 баксов заказывай . Я оплатил Кайшу года два назад, ни палки, ни денег. Раньше хоть обещали, вот- вот соберём. Сейчас даже не отвечают. Делайте выводы сами.
ПС). Модераторы просили личное только в лч или по майлу, но там полная тишина. Поэтому пишу здесь.

Спасибо!Лишних 500$ не имею!
 
fvlДата: Вторник, 12.05.2015, 15:51 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня Экстрим Лайн 2,7 м. / 0,8 - 8 гр от Серебряного Ручья, хочу чтоб переделали под кастинг до 2 м.
Реально ли, и в какую цену обойдётся? 
Благодарю.
 
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » как заказать удилище
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube