Пятница, 26.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как заказать удилище - Страница 3 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » как заказать удилище
как заказать удилище
RogerДата: Пятница, 23.12.2011, 17:43 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вопрос такого плана:имеется бланк 5S66MLF2, на его основе хочу
собрать себе спиннинг, с Вашей помощью.
Раньше пользовался (и пользуюсь) LTBS66MLF (нетюнингованным), но по
условиям передвижений остро встал вопрос о двухчастнике.
Проконсультируйте меня, пожалуйста, какие еще сведения о проекте я
должен сообщить, а также ориентировочную стоимость и сроки выполнения
работ.
Заранее признателен


TRUST NO ONE

Сообщение отредактировал Roger - Пятница, 23.12.2011, 17:44
 
ОлегДата: Пятница, 23.12.2011, 20:55 | Сообщение # 42
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (Salov74)
какя валюта принимается у Вас за условную единицу ?

американские деньги biggrin


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 43
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Roger, если вопрос о сборке решен, то с Ромычем оговариваете (телефон, е-мейл, личка) назначение палочки (под какую ловлю хотите заточить палочку), внешний вид и... вперед.
Сейчас мы можем гарантировать сборку к середине-концу февраля. Стоимость приблизительно 4000-4500 грн. В Вашем случае вычитаете из этой цифры стоимость бланка, который уже есть, если я всё правильно понял.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
RogerДата: Пятница, 23.12.2011, 23:42 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Олег, спасибо, сразу после НГ или раньше обращусь с конкретным запросом. Спасибо!

TRUST NO ONE
 
Salov74Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:49 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Олег, Ещё один вопросик, где обговорить все подробности сборки???
 
ОлегДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:43 | Сообщение # 46
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Romanrods, с ним решаются все вопросы, связанные со сборкой и оформлением палочек.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
danilДата: Пятница, 30.12.2011, 18:17 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, какой нибудь бланк для мормыхи в пределах 120$. И какой нибудь бланк для ловли на джиг в пределах 6-8гр и ловли на воблеры в пределах 8гр,в ценовом диапазоне 150$. И еще с какими максимально комфортными весами может работать удилище Matagi TR80 Super Mebaru L. 8' 3-8lb 1-8g.

Сообщение отредактировал danil - Воскресенье, 01.01.2012, 18:14
 
RomanrodsДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:23 | Сообщение # 48
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (danil)
Здравствуйте, подскажите, какой нибудь бланк для мормыхи в пределах 120$. И какой нибудь бланк для ловли на джиг в пределах 6-8гр и ловли на воблеры в пределах 8гр,в ценовом диапазоне 150$. И еще с какими максимально комфортными весами может работать удилище Matagi TR80 Super Mebaru L. 8' 3-8lb 1-8g.


1. По мормышке не совсем понячтно. с вклейкой, без? В мормышке на сегодняшний день несколько направлений, и каждый ловит разными удочками...
2. В какой длинне, тут очень мнолго вариантов....
3. От 2 до 8 гр. примерно и есть комфортный диапазон, но тянет и десятку, а так же можно граммом ловить, хотя не очень удобно...


Великое Дао ни с чем не борется, но всегда побеждает
 
danilДата: Вторник, 03.01.2012, 10:57 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Без вклейки.
2.От 228см до 240см
 
RomanrodsДата: Среда, 04.01.2012, 10:35 | Сообщение # 50
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (danil)
1. Без вклейки.
Честно говоря таких практически нет, а те что есть одночастникир, что не очеень удобно, такую удочку проще купить готовую, их немало есть.

2.От 228см до 240см

1.Кайшу до 10 гр. или до 15. в зависимости от того какую рыбу ловить какими приманками и в каких условиях.
2. Крой Легенда 76 до 3.8 унции
3. Экстасенс СД-родс 3-12 7.8 длинна
4. ХЛС СД-Родс до 14 гр. 8 футов. (хотя этот больше под джиг чем под твичь)


Великое Дао ни с чем не борется, но всегда побеждает
 
Alex67Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:20 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Offline
Олег добрый день. Очередная "хотелка" меня одолела.
Хочу то ли купить готовый то ли заказать у вас спин St.Croix Legend Xtreme/xs70 MLF.
Если у вас такие бланки и если есть сколько будет стоить сборка и все комплектующие.
Спасибо.
 
alikДата: Пятница, 06.01.2012, 22:39 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Alex67)
Хочу то ли купить готовый то ли заказать у вас спин St.Croix Legend Xtreme/xs70 MLF.
Если у вас такие бланки и если есть сколько будет стоить сборка и все комплектующие.
Спасибо.


Если Xtreme то только купить готовый - в виде бланков их не продают , это была идея российской Москанеллы. Поэтому на каких бланках и что это - нам не ведомо. Если брать классический 5-й графит то такой бланк как 5S 70MLF 3/16-5/8 существует и в двучастном и в одночастном исполнениях. Если вы мне в личку или на lilik.aleksandr@gmail.com перешлете свой E-mail я Вам вышлю подробную калькуляцию на сборку. Укажите тип бланка и тип катушки (кастинг или спиннинг) С ув. Александр. Коммерческий партнер МММ Тим
 
Alex67Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:26 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (alik)
Если брать классический 5-й графит то такой бланк как 5S 70MLF 3/16-5/8

Спасибо, тест немного многоват для моих целей. Надо обдумать и тогда напишу.
 
alikДата: Суббота, 07.01.2012, 17:32 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Alex67)
Спасибо, тест немного многоват для моих целей. Надо обдумать и тогда напишу.

Alex67 простите, черт предпразничый попутал с тестами - 70MLF это классика 1/8 - 3/8. Думаю Вы это искали.
Если пришлете координаты - скину калькуляцию, они у нас постоянно в работе. Извините за ошибку
 
pasha_bpnДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:05 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день хотелось бы узнать сколько будет стоить прокачать спиннинг St.Croix Avid AVS60ULF2 хотелось бы поменять колечки на титан АТ серии и еще хотелось бы рукоятку переделать чтоб была как на моей финезе разнесеная ева или лучше оставить заводскую ручку подскажите как лучше .

Я знаю истина гдето рядом.
 
alikДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:36 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
To pasha

Примерно 330 у.е в титане и разнесенке в пробке. Имеет смысл все, что уменьшаеи вес и увеличивает чувствительность, поэтому пробка и разнесенка. Работу можем взять на март.


Сообщение отредактировал alik - Понедельник, 09.01.2012, 17:37
 
pasha_bpnДата: Вторник, 10.01.2012, 00:41 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброй ночи хотелось бы узнать у вас какую рукоятку лучше Еву или Пробка, и если можно где можно глянуть образци готовых разнесеных рукоядок из пробки или евы, а насчет колец количество их увеличится или уменьшится, и какой примерный вес готового спиннинга будет, скиньте примерную смету на переделку моего Авида AVS60ULF2 спиннинг новый воды еще не видил очень желаю переделать его в нормальный вид хотелось бы узнать у вас как он будет вести себя после прокачки, есть ли у вас фотографии образцов подобных моделей после прокачки можно их где нибудь глянуть.

Я знаю истина гдето рядом.
 
alikДата: Вторник, 10.01.2012, 08:28 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (pasha_bpn)
Доброй ночи хотелось бы узнать у вас какую рукоятку лучше Еву или Пробка, и если можно где можно глянуть образци готовых разнесеных рукоядок из пробки или евы, а насчет колец количество их увеличится или уменьшится, и какой примерный вес готового спиннинга будет, скиньте примерную смету на переделку моего Авида AVS60ULF2 спиннинг новый воды еще не видил очень желаю переделать его в нормальный вид хотелось бы узнать у вас как он будет вести себя после прокачки, есть ли у вас фотографии образцов подобных моделей после прокачки можно их где нибудь глянуть.


Пришлите пожалуйста Ваши координаты - ФИО, телефон и E-mail на lilik.aleksandr@gmail.com - там и продолжим разговор.
 
alikДата: Среда, 18.01.2012, 00:13 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемые коллеги и друзья !
Как коммерческий партнер МММ хотел бы Вас в этой ветке попросить о следующем

Предположим ВЫ решили собрать кастомное удилище. Для того, чтобы подготовить для Вас коммерческое предложение о его стоимости и сроках изготоваления, Вам придется ответить на следующие вопросы
1. Объект (ы) ловли
2. Тип ловли
3. Бланк который Вас интересует и тип катушки
4. Внешний вид будущего удилища и применяемые материалы

Если Вы не знаете ответы на все вопросы - обратитесь к нашему техническому директору, известному украинскому спортсмену Роману Митюричу по тел. 050 297-79-55 и он поможет определиться с технической стороной вопроса. После этого Вы в кратчайшие сроки получите предложение о стоимости и сроках сборки. если пришлете свои личные реквизиты - Фамилию, имя, контактный телефон, E-mail

Если Вы не имеете времени на телефонные разговоры - напишите нам - мы с удовольствием Вас проконсультируем.
Писать нам нужно или в личку или на lilik.aleksandr@gmail.com

Ответы на вопросы "сколько стоит ?" в этой ветке публиковаться не будут

Прошу понять нас - сейчас огромное количество работы, поэтому у нас нет времени на анонимные опросники, но вся почта , поступившая на указанные адреса обрабатывается обязательно (при наличии хотя бы части ответов на вопросы, указанные выше)

Спасибо за опнимание

С уважением

Ваша МММ ТЕАМ
 
ВасилийДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:27 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Запись на работу, на какую дату?

Люблю жизнь.
 
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » как заказать удилище
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube