Суббота, 04.05.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | сборка - Страница 9 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » сборка
сборка
ОлегДата: Среда, 28.12.2011, 03:37 | Сообщение # 161
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
витамин, да, можно, никаких противопоказаний я не вижу. Мы тоже так в сложных случаях поступали.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
витаминДата: Среда, 28.12.2011, 07:20 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо. Хук-киппер я думаю все-же прийдется снять, ибо он может помешать установке видингов. Я правильно понимаю? А то я в этом деле пока "чайник", и даже еще без крышки. И еще вопрос: на некоторых не очень дорогих спинах видел резиновое подобие видинг-чеков, их можно принимать всеръез или выкрасить и выбросить?
 
ОлегДата: Среда, 28.12.2011, 12:12 | Сообщение # 163
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
витамин, хуккипер по-любому снимать. Ну почему же на недорогих палочках резиновые виндинги - на Лумисах они присутствуют. Мы оставляем, иногда приходятся ко двору, особенно полезны при тестовых сборках, недорогих ремонтах, в общем, выбрасывать не стоит.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
витаминДата: Среда, 28.12.2011, 12:30 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо, Олег! Резинки тогда пригодятся в хозяйстве. Тогда вопрос по видингам: их внутренний диаметр бывает разный, если к примеру этот диаметр чуть больше диаметра бланка, то можно ли на то место, где планируется его установка, сделать обмотку бланка, а на нее уже садить видинг? Или лучше расточить видинг меньшего диаметра до посадки внатяг?
 
ОлегДата: Среда, 28.12.2011, 14:01 | Сообщение # 165
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Ну, если зазор не сильно большой, то можно немного монтажной ленты намотать, потом закрыть обмоткой. Если же зазор великоват, то лучше расточить меньший виндинг.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
витаминДата: Среда, 28.12.2011, 15:01 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо! Потихоньку начинаю постигать азы и нюансы сборки с Вашей помощью.
 
zerolifeДата: Среда, 29.02.2012, 19:43 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Народ имею палочку Finezza Сorto 682UL-S в бланках ничего пока не понимаю , хотю в часности спросить какой бланк будет лутше за Finezza Сorto 682UL-S.
Рыбка окунь (никакой щуки), веса джиг головок 2-4 грама, интересует дальность заброса чувствительность и еще какието +++, но хочу чтоб не уступала по характеристикам Finezza Сorto 682UL-S а была даже круче намного круче.
И конечно могла выдержать случайный достойный экземпляр рыбки ))).

Между прочем а как эти бланки (TR74 Super Mebaru-L, TR74 Super Mebaru-M) ???
 
ОлегДата: Среда, 29.02.2012, 21:12 | Сообщение # 168
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Вот этот тебе и нужен TR74 Super Mebaru-M, судя по твоим описаниям.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ФантазерДата: Четверг, 01.03.2012, 10:25 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток! Мужики нужна консультация. Есть в наличии Кальзанте 762 от Графитлидера и сломаный в нескольких местах Фаворит Эксклюзив. Хочу укоротить Кальзанте до 732 и поставить кольца с Эксклюзива для уменьшения паразитных колебаний вклейки. Есть ли в том смысл и цена такой радости, можно в личку. Заранее спасибо!
 
ОлегДата: Четверг, 01.03.2012, 11:07 | Сообщение # 170
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Написал в личку.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
romaДата: Пятница, 23.03.2012, 02:38 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Имееться в наличии Loomis TSR862-2 GLX. Что можете предложить из необходимого для доработки и улучшения рабочих характеристик (кольца, разнесенная рукоятка и т.д.). Используеться в основном с воблерами. Можно ли ее сделать "злее". Также прошу сообщить сроки переделки и ориентировочную стоимость. Заранее спасибо за ответ.
 
ОлегДата: Пятница, 23.03.2012, 03:03 | Сообщение # 172
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
roma, здесь фото такой палочки. Сложно сказать, злее или нет, но апгрейдированный TSR862 нечто феноменальное. Как по мне, эта палочка лучшее, что я видел у деда. biggrin Мы переделывали два или три, все с кольцами АТ, разнесенка. Ручку рекомендую одеть в пробку.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
romaДата: Пятница, 23.03.2012, 13:09 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Мне самому больше нравиться пробка. Ну а все таки, что именно улучшает ваш апгрейд (вес, дальность заброса, работу бланка, чувствительность...). Например, с родными проволочными кольцами, дальность заброса мне не понравилась.
 
makson777Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:38 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Олег,
Хочу собрать палочку на бланке 5s66mlf2-G, кольца в титане и разнесёнка 30 см пробка, все материалы ваши! Могли бы вы:
1. сказать цену и сроки исполнения без аеро,???
2. и с аеро в стиле миллитари? С ув. smile


Сообщение отредактировал makson777 - Четверг, 05.04.2012, 17:42
 
ОлегДата: Четверг, 05.04.2012, 18:15 | Сообщение # 175
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
makson777, Ответил в личку.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
DAG-DVAДата: Суббота, 09.06.2012, 20:00 | Сообщение # 176
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ребята выручите подсказкой: посоветуйте бланк для твича упорестых воблеров( типа Pointer 128SP или егабас- вижн 110sp,магнумы 130 sp и f;магксвад128;орбит110) и с заглублением до 2,5 м. длина бланка до 2,2м. и тестом до 30гр.
Всю голову сломал не как не определюсь!


Catch. Photo. Release (Лови .Фотографируй.Отпускай.)
 
M@XДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:23 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
День добрый!Подскажите чем ещё ,помимо эпоксидной смолы,можно склеить пробку:
1)между собой(кольца)
2)с пластиком
Спс.С УВ!
 
ОлегДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:01 | Сообщение # 178
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (M@X)
1)между собой(кольца)
ПВА, склеивать в струбцине
Quote (M@X)
2)с пластиком
мы склеиваем эпоксидной смолой


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
M@XДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:24 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Олег)
ПВА, склеивать в струбцине

спасибо.пва - самый обычный?или в тисках??какое время склеивания необходимо выдержать?
 
ОлегДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:59 | Сообщение # 180
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (M@X)
пва - самый обычный?или в тисках??

???? не понял вопросов...
Часов 5-6, чтоб нверняка


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » сборка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube