Суббота, 20.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | сборка - Страница 10 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » сборка
сборка
M@XДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:15 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Олег)
???? не понял вопросов

Всмысле обычный концелярский клей ПВА или какой-то специальный?
 
M@XДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:19 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ах да ещё интерисует такой вопрос.Какую наждачную бумагу использовать для обработки пробки,как грубой так и финишной?
 
ОлегДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:57 | Сообщение # 183
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
M@X, можно
Quote (M@X)
обычный клей ПВА

Quote (M@X)
Какую наждачную бумагу использовать для обработки пробки,как грубой так и финишной?

Я номеров наждачки не знаю, у нас есть вся, как у Чака Норриса. biggrin
Если уж решил работать в этом направлении, то рекомендую самому поискать, можно много интересного почерпнуть.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
riverДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:32 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите с советом . При сушке лака на обмотке колец бланк вращаетса мотором какое количество оборотов в минуту самое подходящее от 3 до 15 оборотов?
 
ОлегДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:46 | Сообщение # 185
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Три, наверное мало. Вообще, я не считал, могу завтра посчитать biggrin Думаю, у нас сушилки крутятся 9-15 об/мин.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
riverДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:53 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо ! Если не сложно посчитай , а то есть на примете моторчик от микроволновки он 5 оборотов хватит или мало ?
 
pasha_bpnДата: Среда, 08.08.2012, 21:32 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые родбилдеры посоветуйте бланк для спортивной рокфишевой палочки сам люблю ловить коротышами есть на вооружении Финеза Корто 682 ul-s ,хочу чтото от матаги с вершинкой тубуляр длинными палками не ловлю ,Супер Рози Фигаро как она в деле смогу ли я ею твичнуть Риджа 35-56 как она с микроджигом справляется а то Мебару ТR 80 как для меня очень длинновата.............

Я знаю истина гдето рядом.
 
ОлегДата: Четверг, 09.08.2012, 09:48 | Сообщение # 188
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
pasha_bpn, СРФ для микроджига идеальная палочка. Риджа 35го потянет без вопросов, а вот с 56м полноценного твича, с резкими рывками не получится. Но, Фигаро не тубуляр, там вклейка.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
pasha_bpnДата: Четверг, 09.08.2012, 20:50 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Честно я даже и незнал что у СРФ есть вклейка на выложенных фотках вклейки не узрел , может подскажите еше какой нибудь бланк другой модели или производителя под мои параметры не длиннее 2.20 м. желательно тубулярная версия , и еще несколько вопросов по :СРФ какой самый большой вес можно ею бросать чтоб без трагических последствий , и на морях смогу ли ею ловить небоиться она соленой воды, насколько кидучая и дальнобойна в отличии (от Мебару ТР-80 хотя и она двух моделей шпигот и путовер)при таком ассортименте хочется правильный выбор сделать .......

Я знаю истина гдето рядом.

Сообщение отредактировал pasha_bpn - Четверг, 09.08.2012, 20:55
 
ОлегДата: Четверг, 09.08.2012, 23:12 | Сообщение # 190
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Однозначно, Мебару 80 бросает дальше, чем СРФ, разница в росте сказывается. Верхний тест по силовому забросу не выше 5 гр. Солёной воды не боится.
По условиям могу порекомендовать либо Декстер, либо Лунакию.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
pasha_bpnДата: Суббота, 11.08.2012, 00:14 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Олег я хотел у вас еще уточнить по СРФ ТР-69 верхний вес 5гр это (джиг головка 5гр +приманка ,или чистый вес головка с приманкой 5гр),все таки выбор практически сделал буду собирать Супер Рози Фигаро ТР-69 еще один момент она жестче чем моя Финеза Корто 682 ул-с ,а как по чуйке она сильно выигрывает у моей Финезы Корто 682 ул-с мне говорили ч,то СРФ очень жесткая в отличии от финезы и мне напаривают Финезу Прототип говорят что она лучше для спорта самое то что надо , но она мне не очень нравиться я трусил ее в С-Петербурге как для меня она никакая+очень дорогая .На СРФ какие кольца лучше ставить Т-АТ или КL-KT держак IPS 16 или WSS 16..........

Я знаю истина гдето рядом.
 
ОлегДата: Суббота, 11.08.2012, 08:04 | Сообщение # 192
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
По моему скромному мнению, СРФ по чуйке выиграет у любой Финки с хорошим отрывом. На эту палочку я бы рекомендовал поставить АТ. По тесту - 5г+приманка (36й маннсовский твистер к примеру).

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
vikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:19 | Сообщение # 193
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус: Offline
100%

Сообщение отредактировал vik - Воскресенье, 12.08.2012, 08:24
 
riverДата: Четверг, 23.08.2012, 20:37 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Привет Олег! Подскажи после покрытия обмотки колец лаком через какое время можно пользоваться спиннингом? Заранее спасибо.
 
riverДата: Вторник, 28.08.2012, 17:01 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый вечер! Огромное спасибо! Благодаря Вашей помощи собрал свой первый спиннинг . Он получился легче заводского аналога , звонкий, бросковый .В воскресенье его опробовал из реки была извлечена щука на 2кг 600гр.Палка удалась огромное спасибо за помощь с картой колец!
 
dimannДата: Вторник, 28.08.2012, 20:08 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Олег, вечер добрый!нуждаюсь в палочке для джига, для работы с резиной ,с весами от 1 до 4 ,максимум 5 гр....склоняюсь к 69 СРФ, В руках не держал пока,но коллеги по спорту также утверждают,что будет лучше любой финки,.......Олег,напишите примерно сроки готовности удочки,приблизительно цена с хорошей фурнитурой,,,,,,.может предложите свои варианты ,,,,,,, с ув. wink
 
ОлегДата: Вторник, 28.08.2012, 23:00 | Сообщение # 197
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
river, не за что. Если есть возможность, поможем. )

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Вторник, 28.08.2012, 23:02 | Сообщение # 198
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
dimann, ответил в личку.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
pasha_bpnДата: Среда, 26.09.2012, 00:54 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброй ночи Олег я очень хотел бы узнать что из себя представляет бланк от МНХ SJ 782-2 для себя присматриваю палочку для джига до 10грамм а также для твичинга миношек типа ридж 56 и мелких до 5см поперов и стикбейтов , а также выдерживает ли этот бланк легкий перегруз например ушастик 10гр+3"приманка и самое главное смогу ли этим бланком ловить зимой, и еще кольца KL и KT в раме нержавейке не будут ли сильно нагружать данный бланк или все таки лучше копить на титановые кольца хочется узнать ваше мнение и информацию про бланк МНХ SJ 782-2 и можно хоть примерную карту колец если она у вас есть для этого бланка............

Я знаю истина гдето рядом.
 
igrokДата: Четверг, 27.09.2012, 19:45 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто нить собирал палочку на бланке Matagi Super Trout-2 ?

С уважением, Сергей
 
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » сборка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube