Суббота, 20.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Усач - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Реки Украины » Усач (Ловля усача в Черновицкой области)
Усач
TohaДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:51 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нас регулярно ловят усача на спиннинг. Из-за постоянных соревнований, занятости и грязной воды никак не мог попасть на такую рыбалку. Но сегодня наконец-то сбылась мичта идиота. И вот немного фото.











Жаль фотик был только у меня и мои трофеи снимать было сложно стоя по пояс в воде и держа на крючке такого силача как усач, но зато соседей пофоткал. Рыбалка очень интересная. Правда сегодня ловились мелкие до 1,5кг. Но частым трофеем становится усач до 5кг. А максимальным уловом в этом году в том месте был 7 килограммовый монстр. Правда, посадки таких трофеев намного чаще, чем их удачное вываживание. Я сегодня ловил на Сима-Х с тестом 7-21, но даже полторашка устраивала такой кардибалет, что казалось, что не возьму. А когда я случайным образом зацепил килуху за верхний плавник, то думал, что палку сломает. Правда есть и недостатки рыбалки, это огромное множество обрывов, но это того стоит.
Организовываем рыболовные туры за Днестровским усачом. Цены и условия в приват. Но думать надо быстрее, а то пик активности припадает на сентябрь и потом идет на спад.


Рыба не еда - рыба друг!
 
ОлегДата: Четверг, 26.08.2010, 11:39 | Сообщение # 2
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Пиздец... Тоха, убил. Мы едем в сентябре.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
RUSELДата: Четверг, 26.08.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Статус: Offline
С удовольствием уделю врема и поиогу организовать хорошую рыбалку.
 
СашаДата: Пятница, 27.08.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Олег,
Олежка если вы приедете в сентябре, то скучно не будет biggrin


«Это невозможно!» — сказала Причина.
«Это безрассудство!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Mihasi83Дата: Среда, 06.10.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мужики на что берет эта красавица, хочу у себя на Днестре попробовать?
 
МММ Форум » Основной раздел » Реки Украины » Усач (Ловля усача в Черновицкой области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube