Пятница, 10.05.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Расстановка колец - Страница 7 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » Расстановка колец
Расстановка колец
ОлегДата: Суббота, 18.02.2012, 22:36 | Сообщение # 121
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (Хомка)
Собираю ITM 74 MXF2. У меня получилось на комлевой части одно входное. А вообще 8 колец + Т.

Мы , примерно так же сделали бы.
Quote (Хомка)
Почему они ставят 2 кольца в серии на комл. часть?

Сложно сказать biggrin , "щось собі там філософствують"...


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ХомкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:15 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Олег, Привет! Я всё о своем ИТМ Убрал один раннинг и чуть растянул конус. Опять гну - опять всё красиво! Т.е. теперь 7 колец + Т. Как по Вашему лучше оставить 7 или 8 колец? У Вас опыт! Длина бланка 224 см. wink
пс: мне сложно было понять последнюю фразу, Вы уж извините, пишите пож. по-русски! smile
 
ОлегДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:29 | Сообщение # 123
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Хомка, Семь колец плюс тюльпан на таких длинах нормально. На большинстве наших палочек так и есть.
Перевод - "что-то себе там философствуют" biggrin


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ХомкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:53 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Олег)
Хомка, Семь колец плюс тюльпан на таких длинах нормально. На большинстве наших палочек так и есть.

Да, это понятно... Я даже всё, как я гнул удилку сфотографировал-запротоколировал, вот только не знаю, как выложить сюда эти картинки. Кстати, по картинкам мне намного понятнее, чем вживую, определить "критические места"!
Зачем же всё-таки два кольца на комле? И на ЛЕС они в сериях два кольца на комель мотают cry . PR-ход?
Всем удачи! wink
 
promihДата: Пятница, 24.02.2012, 19:49 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогие и уважаемые Волшебники МММ,у МЕНЯ К Вам Таинственная просьба:не могли бы Достоуважаемые Джины открыть мне Великую Тайну карты расстановки колец на Auriga Nuovo! TR60CSN ,если такаяв природе имеется...Бланк не совсем простой,и по этому обращаюсь к Вам Многоуважаемые с почтением... umnik
p.s. собирать буду под мульт ABU- PREMIER.
кольца будут такие:
T-LGST 5-1.4mm
T-KTSG 5J 2 шт.
T-KTSG 5.5J
T-KTSG 6J
T-LNSG 7
T-LNSG 8
T-LNSG 10
T-LNSG 12

С уважением,М.


Сообщение отредактировал promih - Суббота, 25.02.2012, 09:02
 
ОлегДата: Суббота, 25.02.2012, 10:10 | Сообщение # 126
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
promih, Набор колец подходящий. Расстояния между кольцами озвучить не берусь, потому как мы всего две Нуовы собирали (одну под мульт, вторую под мясо) и расстановку не записывали. Сейчас у нас лежит на сборку Нуово, если будет актуально, то в понедельник попробуем прикинуть и я отпишусь.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
promihДата: Суббота, 25.02.2012, 15:26 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Олег)
, если будет актуально

Да,конечно же,будет актульно,спасибо,что откликнулись,не ожидал что так быстро. wacko
Как Вам эти бланки,-личное мнение,очень интересно услышать.И как на мульте ручку собрали-разнесенка,если ,да,то на трубке?
 
ОлегДата: Суббота, 25.02.2012, 17:11 | Сообщение # 128
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Личное мнение - надо пробовать, нам не удалось поработать с ними на воде. На потрях - необычные ощущения.
Собирали так.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
promihДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:17 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Олег)
прикинуть и я отпишусь.

Жду,жду...
 
river_hunterДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:28 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу собрать свой первый спин на бланке
MHX S-782-2 6'6" 1.25 4-8 1/16 - 5/16 FASTLIGHT .328 4.5. Подскажите пожалуйста карту колец для данного бланка.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах.
 
ОлегДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:05 | Сообщение # 131
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (promih)
Жду,жду...

Еще не начали, есть моменты, с которыми заказчик ещё не определился... Еще немного терпения. biggrin


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:08 | Сообщение # 132
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (river_hunter)
Подскажите пожалуйста карту колец для данного бланка.

Мы такие пока не собирали. Сорри... sad


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
river_hunterДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:21 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Олег, спасибо. А на ваш взгляд, примерно вы что поставили бы? Опыт у вас большой, может предложите как вариант?

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах.
 
ОлегДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:34 | Сообщение # 134
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
river_hunter, Примерно так - T-ATSG 25-12-8, T-LSG 6, T-LDBSG 5.5-5-4.5, T-LGST 5

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
river_hunterДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:36 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Олег, благодарю. Сейчас посмотрю smile

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах.
 
ColdStoneДата: Вторник, 06.03.2012, 13:13 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Может немного не та тема но все же есть один вопрос, читал что при расстановке колец важно найти линию жесткости или так называемый шов, якобы толщина бланка по шву больше чем у остальной части и якобы правильная расстановка сильно влияет на качество работы бланка. Из моих скромных познаний в создании угольных трубок знаю что технология производства трубки со швом одна из примитивных, хорошие трубки идут бесшовные с одинаковой толщиной стенок. И собственно сам вопрос, неужели дорогие бланки тоже делаются по шовной технологии, или в данном случае это оправдано?))
 
Aleksandr_DДата: Вторник, 06.03.2012, 16:09 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сделайте из треугольной выкройки, бесшовную конусную заготовку, вот и получите ответ на свой вопрос.Расстановка колец и пляшется соответственно по и не по, а когда их (шва) два, то становится ещё интересней , а главное и результат отличается.
 
AreyДата: Пятница, 09.03.2012, 00:29 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Олег)
Сейчас у нас лежит на сборку Нуово, если будет актуально, то в понедельник попробуем прикинуть и я отпишусь.

Олег, меня также интересует картаколец на Auriga Nuovo TR60CSN.
Возможноли изнего сделать 2-х частник, если да то стоимость этой работы.


Сообщение отредактировал Arey - Пятница, 09.03.2012, 00:33
 
ОлегДата: Пятница, 09.03.2012, 10:52 | Сообщение # 139
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Arey, Духчастник не получится, по крайней мере, мы не возьмемся. Бланк то цельный, а не полый.

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
AreyДата: Пятница, 09.03.2012, 16:01 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А карту можно если это не тайна, плз.
 
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » Расстановка колец
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube