Суббота, 27.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | сборка - Страница 3 - МММ Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » сборка
сборка
vetalДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:43 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 253
Статус: Offline
Тоже сталюка!!!!!! sad
 
RGBДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:08 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Во бля!Придется считать проигравшим(или победителем) обоих!Я столько уже не потяну biggrin biggrin
 
ОлегДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:40 | Сообщение # 43
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (saнек)
какова приблизительная стоимость АТ+снятие лака

Стоимость набора АТ колец порядка 80 долларов. Снять краску и покрыть тонким слоем лака, установка колец примерно 50 долларей. Детальней по приезду с Барабоя в понедельник - вторник.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:41 | Сообщение # 44
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (mrak)
Скажыте КТО Нибуть скоко будет стоить поменять колечки

Тебе какие кольца менять надо?


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
saнекДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:36 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У меня стоят титаны двулапковые я хотел снять лак с бланка и окуратней их перемотать. цена за работу?
Если не поможет, поменяю все!!!
 
ОлегДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:37 | Сообщение # 46
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (saнек)
цена за работу?

Quote (Олег)
Снять краску и покрыть тонким слоем лака, установка колец примерно 50 долларей.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:41 | Сообщение # 47
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Лучше сразу сделай как надо, потом всё равно переделывать. Динамика бланка существенно изменится, если лак снять и кольца поменять. Простым снятием лака ты , практически ничего не решишь. На "тяжёлых" Ламиках, к примеру, этого будет достаточно, а на лайтах, тем более у-л, нужен весь комплекс "мероприятий".

Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
mrakДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:15 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
За самую роботу скоко возбмете чтобы снять мои кольца и поставить вашы??
Вы меня извените конечно ,но я ВИЖУ что Вы общаетесь токо со своими знакомыми или с теми кто предлагает за спинн большые деньги, а посоветовать тому кто в етом действительно нуждаетса ВЫ НЕОЧЕНЬ торопитесь. Мне ,что 100раз вам надо писать чтобы договоритса с ВАМИ нащет ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ПОДСКАЗАТЬ, о какихто кольцах, как вам отправить спинн и скоко ето будет стоить, стоит,нестоит ето делать?!!! Я уже зае...лся писать. ХОть 1РАЗ ВНЯТНО напишыте ответ на внятный вопрос, а не вопросом на вопрос....... ето ППЦ
Я не думал что договоритса з "былдерами" ето такой сложный процес....
 
mrakДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:21 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Олег)
Тебе какие кольца менять надо?
Олег ,но не за обручальные же я спрашываю! Скоко колечки стоят я тоже не спрвшываю ! Я спросил скоко будет стоить чтобы ПОМЕНЯТЬ колечки???( Ц Е Н А З А Р О Б О Т У(СМЕНУ КОЛЕЧЕК(СНЯЯТЬ СТАРЫЕ И ПОСТАВИТЬ НОВЫЕ))) !! ?
 
vetalДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:33 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 253
Статус: Offline
mrak, Привет! Олег не зря спросил о кольцах, 20 и 25 очень сильно разнятся в цене. Какой спиннинг ты хочеш перебрать? Зная модельку палочки уже можно посчитать примерное количество колец. Правильно поставь вопрос и сразу получиш ответ.
 
ОлегДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:56 | Сообщение # 51
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (mrak)
скоко будет стоить робота чтоб поменять колечки?

Ориентируйся на 40-50 гр за кольцо (демонтаж+монтаж), учитывая что кольца твои.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:59 | Сообщение # 52
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (mrak)
ВЫ НЕОЧЕНЬ торопитесь

Насколько мне известно, Ромыч вёл с тобой диалог.
Quote (mrak)
Я уже зае...лся писать

Так, может, пора какое-то решение принять, а не зае...ть?


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
VovanДата: Вторник, 23.03.2010, 00:30 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Олег)
Так, может, пора какое-то решение принять, а не зае...ть?

Олег, это инет форум - здесь как раз и можно позае...ть smile

Сообщение отредактировал Vovan - Вторник, 23.03.2010, 12:01
 
vetalДата: Вторник, 23.03.2010, 00:33 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 253
Статус: Offline
А у mrak, Экстрим?
 
mrakДата: Вторник, 23.03.2010, 09:04 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (vetal)
Привет! . Какой спиннинг ты хочеш перебрать? Зная модельку палочки уже можно посчитать примерное количество колец. Правильно поставь вопрос и сразу получиш ответ.

Я вопрос правильно поставил, спросил токо о цене за роботу смены колечек, а не за колечки...
 
mrakДата: Вторник, 23.03.2010, 09:09 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
А вообще мне надо на новеньком Норстрим Ареале 7футовом поменять колечки. Там и так ТИтаны 1лапые, 7 штук, но мне интересно ,если на конце спинна вместо стандартных поставить наклонные ранинги спинн станет быстрее?
И входные поменять на чуточку больше по размеру - как в етом случае поменяетьса строй или нет? И как?
Спасибо
 
RGBДата: Вторник, 23.03.2010, 14:00 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
mrak, ,вы не обижайтесь.То что спрашивают ребята-принципиально!А строй спиннинга не изменится-чтобы вы не делали!Что такое строй-какая часть спиннинга изгибается под определенной нагрузкой!Изменить имеющийся строй вы можете,в принципе.Без изменения длины-только путем изменения толщины стенок бланка в нужных местах.Кольцами,раннингами можете изменить только реакцию бланка(на потрях),может чуть тест.И не более!Наклонные кольца,по сравнению с обычными,ничего не дадут кроме уменьшения возможности захлеста шнура.А это зависит от вашей манеры ловли.Мне,лично,пофиг-наклонные раннинги или нет и при ветре и в безветрие.
 
ОлегДата: Вторник, 23.03.2010, 14:45 | Сообщение # 58
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
mrak,
Quote (RGB)
Кольцами,раннингами можете изменить только реакцию бланка(на потрях),может чуть тест.

В твоём случае именно так.


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
ОлегДата: Вторник, 23.03.2010, 14:52 | Сообщение # 59
MMMteam
Группа: Администраторы
Сообщений: 875
Статус: Offline
Quote (mrak)
но чтото я никак немогу , Но оч хочу!

Quote (Vovan)
здесь как раз и можно позае...ть

Вот, как раз здесь и нельзя заёбывать. По концове можно и заебать. Есть куча всяких форумов, где можно выковыривать мозг кому угодно и сколько угодно.
P.S.А если здесь выложить всю переписку mrak с Ромычем, то места не хватит. Неужели какие-то вопросы остались открытыми?


Когда ничего не ждешь от жизни и окружающих, мир становится нереально охуенным.©
 
mrakДата: Вторник, 23.03.2010, 18:27 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот,кокраз мне и надо чтобы вы обяснили как он изменнится на потрях. Поставлю пример - махал я 842ым стандартной сборки - он совсем не такой как 842ой с Титанами 1лапковыми +наклонными раннингами - билдерский на потрях мне оч понравился и щас я хочу спинн с такими же характеристиками, но на билдерский щас немогу выкинуть стоко денег, и хочу чтоб вы ПОСОВЕТОВАЛИ - брать мне Ареал и менять в нем колечки(если чтото изменется) или нет ??
 
МММ Форум » Основной раздел » Rodbuilding » сборка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Анализ web сайтов рыбалка Подписаться на мой канал в YouTube